Acceso a la Web
Carrito

Hay 0 productos en el carrito

Ir al carrito Vaciar carrito
Todos los precios incluyen IVA.

Fabricante Especificaciones
 Mostrar solo productos con disponibilidad
 Promociones
Encontrados 189 artículos
| ordenar por precio ascendente decreciente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 3,63
precios IVA incluido
770-BBBR 
Código fabricante: 770-BBBR
tipología genérica: kit de montaje en rack; tipología específica: kit de actualizacion servidor; funcionalidad: kit server; color primario: gris; material: acero;
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 15,13
precios IVA incluido
KIT INTERNAL SAS TBU CONTROLLER CA 
Código fabricante: 470-ABFE
Kit Internal SAS TBU Controller Cable
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 16,94
precios IVA incluido
1M LC-LC OPTICAL CABLE MU 
Código fabricante: 470-AAYR
1M LC-LC Optical Cable Multimode Kit
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 16,94
precios IVA incluido
5M LC-LC MULTIMODE OPTICA 
Código fabricante: 470-AAYU
5M LC-LC Multimode Optical Fibre Cable Kit
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 18,76
precios IVA incluido
VFLASH CARD READER CK 
Código fabricante: 385-BBLH
VFlash Card Reader CK
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 19,06
precios IVA incluido
1XPOWER CORD C19 C20 2 5M 
Código fabricante: 450-11730
1xPower Cord C19 C20 2 5M (Kit)
disponibilidad: 1 ud
Precio Final
€ 19,36
precios IVA incluido
3M LC-LC OPTICAL CABLE MU 
Código fabricante: 470-AAYQ
3M LC-LC Optical Cable Multimode Kit
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 21,48
precios IVA incluido
412-AAMC 
Código fabricante: 412-AAMC
tipología genérica: accesorios rack; tipología específica: ventilador para servidor; funcionalidad: enfriar servidor; color primario: gris; material: n/a;
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 21,48
precios IVA incluido
412-AAMF 
Código fabricante: 412-AAMF
tipología genérica: accesorios rack; tipología específica: ventilador para servidor; funcionalidad: enfriar servidor; color primario: gris; material: n/a;
disponibilidad: 0 ud Avisame cuando este articulo està disponible
Precio Final
€ 23,60
precios IVA incluido
10M LC-LC OPTICAL CABLE M 
Código fabricante: 470-AAYP
10M LC-LC Optical Cable Multimode Kit
Encontrados 189 artículos
| ordenar por precio ascendente decreciente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
COMERCIAL CATALANA CONEDY S.L. - CARRER D'ANDRADE 256 - 08020 BARCELONA (Barcelona)
Tel. +34659210222 - Fax. +34659210222 - email: info@conedy.es
CIF B64976178
COOKIES - PRIVACIDAD

powered by
[X]